Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 26 сентября 2023 11:40

Все
Короче новости такие. Сижу в кафе в Луганске, ем шкйку и сижу в интернете. До автобуса на Тулу ещё 5 часов. Отдахнула дома хорошо. Практически все дела сделала. По честному большую часть валялась жопом на диване, смотрела телик. Вела жизнь овоща. Пылища там жуть, жара мухи на лету сасыхают. По большей мере было тихо. Вчера вечером только касетными фигачили. Было страшновато. Но минут 30 и все. Спала на всяк случай в труселях)) подруга утром говорит нефига не слышала. Она на успокоительное, спит крепко. Вообщем побыла дома, набегалась по друзьям. Наобщалась. Со свои бойфрендом даже не разу не поссорились и не убили друг друга, что прямо удивительно. Видать все таки с годами люди умеют и начинают понимать что по глупости в свое время прощелкали. Вообщем неделя прошла как то бестолково, в жаре, беготне и под переодически бабахи.
. Очень хотелось интернета... Прям ломка.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет26 сентября 2023 21:29
Вот и хорошо 🤗
Алена Nsk
Алена Nsk , 48 лет26 сентября 2023 15:43
Слава Богу, что все в порядке и живая )) хорошо, что уже домой ) к маме и котам!
Пастушка_бп
Пастушка_бп , 75 лет26 сентября 2023 14:19
Смелая очень ты, Ланочка, просто отважная, я п зассала туда соваться, как собственно, я зассала переться в Кремень в январе 2022 го... а ведь это был у меня последний шанс уладить кое какие имущественные вопросы...
хотя, я бы все равно тогда не догадалась продать все отцовское имущество там нафиг по быстрому... интуиции ноль.
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год26 сентября 2023 14:05
Мухи на лету засыхают - сильный образ )
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.