Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 12 сентября 2023 21:00

Все
Ну что у нас теперь два кота. Так жалко его стало. Бегал за всеми как сирота. Красивый котик. Васе сказали что он сам пришёл)) мама лекцию коту прочитала что новому котику нужен дом. Ты же тоже был бездомным, теперь Кузя будет жить с нами кот пока не в особом восторге, но без драки)
Добавить комментарий Комментарии: 17
behemoth
behemoth , 41 год14 сентября 2023 09:47
Подфартило, к зиме. Домовёнок Кузя)))
Показать ответы (1)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет14 сентября 2023 01:39
Ну, прям кот-ученый этот Вася. И на лекции ходит)))
Повезло котейке. В смысле, Кузе. Привыкнет, тем более, что был домашним.
У нас в подвале котов и кошек штук 5 живёт. Подвал теплый, сухой. Отвоевали, чтобы окно никогда в подвал не закрывали. Их подкармливают несколько человек. А одна даже дважды в день курицу им покупает, фаршик свеженький. Как-то ей с балкона кричу, может и она меня на пансион возьмёт 😃
Ну закормили их до такой степени, что как-то спускаюсь по лестнице, а внизу крыса на меня смотрит. Я её шуганула и она убежала. Выхожу на улицу и вижу такую картину. Все местные кошки лежат возле парадной (подьезда по вашему) в кустиках в тенeчке. Тихий час у них. Полдника ждут. Им эта крыса до лампочки)))
Алена Nsk
Алена Nsk , 48 лет13 сентября 2023 05:54
Ну расскажи, какой котик, какой масти, сколько ему? )) На даче ты его встретила, или в городе?..
Показать ответы (1)
Пастушка_бп
Пастушка_бп , 75 лет13 сентября 2023 00:49
А к нам на даче прибилась кошечка в ошейнике. И оба дачных чата не признаются, чья кошка.. а у нас работники как раз дорожку делают. И спросили они " это самец или самса?") И назвали мы эту кошечку Самса....
Показать ответы (11)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.