Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Суперстар, 61 - 14 января 2021 19:24

Все
"И происходит у них такой разговор." К.Гамсун

Это эпиграф был.
А суть разговорчика с одной подругой, что если бы, "чисто теоретически", если вот, согласился бы лично я на еще одного мужика в компанию со своей дамой? Учитывая возраст, воспитание, профессию и прочие и прочие данные подруги, вопрос был не врасплох, но интересный (именно, что от нее). Даже с точки зрения чего бы вдруг взбрело, что я и спросил. Говорит, на СЗ один мужик интересовался ММЖ и ее спрашивал(она ему изначально говорила, что друг есть), а еще пара пару ищет.
Понятное дело я ответил, что ЖЖМ это скорее мое, а на крайняк пара.

А как у вас с предпочтениями? Ну, чисто теоретически жеж?
Добавить комментарий Комментарии: 42
Наталия
Наталия , 58 лет15 января 2021 12:19
Игорь, ключевая фраза: живем как жили.)))
Ну, если живется, так и слава ж Богу!))) Но не всех это устраивает. Многим нужна поддержка и качественная профессиональная помощь.
И это все, что нужно знать о психологах тем, кто без них обходится.)))
Каждому по вере.
Да и никто никого не заставляет насильно сантехника вызывать, или движок перебирать. А уж психолога посещать - тем более.))
Психолог (чтоб вы знали чуть больше нынешнего) - всего лишь зеркало с фонариком, помогающее клиенту для начала хотя бы обнаружить и хорошенько разглядеть его "геморрой". Если, конечно, клиент пришел работать и решать проблему, а не кокетничать и врать себе и другим, что у него всего лишь скромный прыщик на милой ягодичке, крутя при этом жопой в кружевных трусах. Его психологическое здоровье - его работа и ответственность. Специалист - лишь набор помогающих инструментов.
И дай Бог всем нам обходиться без помощи психолога.
Но, увы...
marusja
marusja , 62 года15 января 2021 09:49
Лучше 40 раз по разу, чем один раз 40 раз
Показать ответы (3)
Безумная Грета
Безумная Грета , 50 лет14 января 2021 23:41
Только если Гамсуна почитать вслух всем вместе.
Показать ответы (5)
Наталия
Наталия , 58 лет14 января 2021 21:55
Я скорее поддержу Маринино мнение, но о личном опыте и предпочтениях говорить в сети не стану.
Однако могу поделиться наблюдениями из опыта психологического консультирования. Вопросы секса, пожалуй, на втором месте после личностных и социальных проблем. То есть, во время консультаций это неизбежно всплывает. Обобщаю, делюсь. Выборка не огромна, и в большей степени консультировала на эту тему женщин. Так вот, ни одна из них не была довольна самим процессом (телеской) при любом раскладе "больше двух". То есть, прямое качественное телесное удовольствие от самого секса женщины получают лишь в паре.
Любые групповухи чаще признаются ошибкой, но могут остаться и приятным ярким воспоминанием, забавным опытом, будоражащим кровь событием. Но эффект будет не в самом процессе, а именно в событийности, в сладости греха, нарушении границ и запретов, и т.д. Тут может остаться яркий хвост кайфа. Но как правило взять это за правило не хочет ни одна, из тех, с кем мы это обсуждали.
Если женщина не имела собственного интереса, а пошла на это пытаясь угодить партнеру, то разочарование обеспечено.
Часто остается чувство вины. Остается напряжение в паре. Иногда союз распадается.
У мужчин - нечто похожее. Но все гораздо легче. Мужчине важнее всего этого послевкусия сам факт (звездочка на фюзеляже), и, главное, был ли он "на высоте" как мужчина. Но, повторюсь, мужчины обращаются к психологам реже. Вывод мой не точен.)))
Да и главное: с этой темой к психологу обращаются именно те, у кого этот опыт вызвал больше переживаний, чем удовольствия.
Возможно, остальные радостно практикуют, и ни на что не жалуются???)))
Как знать.
Михаил
Михаил , 69 лет14 января 2021 21:52
Для этих упражнений должно быть выполнено одно условие : вы не должны быть влюблены или душевно привязаны. к этим Ж. Каково мне будет смотреть, как мою женщину трахает еще какой-то мужик? А если две Ж -то надо стараться доставить удвольствие двум Ж сразу, а это трудно.
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет14 января 2021 21:27
Ну, в жизни всякое бывало..Но я тут уже так прижилась и столько про себя рассказала, что не хотелось бы вдаваться в подробности...
Показать ответы (3)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет14 января 2021 20:35
Для меня это лишнее напряжение. Расслабиться чужие люди только мешают.
Показать ответы (23)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.