Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Лука, 60 - 1 января 2021 12:24

цитаты взято от Вита
Иногда,чтобы найти себя снова, нужно потеряться..Отойти на шаг назад от всего, что окружает, чтобы получить возможность открыть что-то новое.
Бывают такие люди, которые никогда не теряли себя, ни разу в жизни. И верьте или нет, но это отнюдь не здорово и не обогащает их. Жизненный цикл никогда не должен принимать форму прямой линии, которая ведет просто к определенной цели, что удовлетворяет желания человека. Мы часто бродим дорогами, перекрестками, блуждаем или даже идём не тем путем. Иногда можно попасть в настоящий лабиринт, пока вдруг вы не найдете из него выход в виде счастья, баланса и удовлетворенности. Абсолютно нормально терять себя несколько раз, чтобы найти или понять, кто вы на самом деле. Это очень ценный урок. Не нужно бояться перемен, ведь иногда они могут открыть новые двери, за которыми вы найдете свою полноту и целостность.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.