Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 13 декабря 2018 21:31

Читаю последний пост Лео,50 и представляю, как он как он простившись с любимой, с которой ему хорошо, кидается к компьютеру , чтобы зафиксировать своё нынешнее состояние. Так наверно Пушкин хватался за перо , чтобы записать внезапно пришедшую рифму.
Мне всегда казалось, что люди в возрасте более сдержанны в эмоциях, если они конечно не артисты, художники или поэты. Неужели так распирает от счастья?
Добавить комментарий Комментарии: 28
marusja
marusja , 62 года17 декабря 2018 01:50
ой. прочитала . ну так, немножко. и посмотрела.
и очень хочется посмотреть на ту, которая смогла. и снять перед ней шляпу и сказать : "О, женщина, терпимая и желающая, как же надо хотеть потрахаться, чтобы уж вот так и с таким...."
Пиздец извините.
Показать ответы (10)
marusja
marusja , 62 года16 декабря 2018 19:30
я чета не читаю его. захожу. да. вдруг думаю что. а ничего не вижу.
Лариса
Лариса , 88 лет13 декабря 2018 22:09
а я щитаю это нормально :yes: когда ты влюблен, хочется со всеми об этом говорить, с кем надо и не надо..! ну прёт человека! я, кстати, читаю его.. мне интересна и не ожиданна его манера подачи информации.. вот комментить не берусь, не люблю лезть в чужое интимное..
Показать ответы (13)
Оля
Оля , 46 лет13 декабря 2018 21:52
У многих мужчин стоит вирусная программа,которая заставляет рассказывать и пересказывать по своему подробности отношений,это их личный успех.Надо со всеми поделиться ,что бы учились,завидовали,восторгались ,они так думают
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.