Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 3 декабря 2018 14:26

С незапамятных времён читаю Александра нашего расчетливого,55. Его посты заставляют думать и размышлять, вспоминать и негодовать, словом не оставляют читателей равнодушными. И у меня возник вопрос к типичным представителям мужского рода, которые разделяют мнение Александра нашего расчетливого, и коих тут большинство: а с чего вы взяли, что ваши 25% идут мамаше, а не на ребёнку? Или может ваш ребёнок не ест, не ходит в сад или школу, или мы живём в Африке и одежда ему не нужна? И стоит он, как статуэтка на полке, ничего не просит и даже не болеет? 25%это самое малое, что вы можете дать и спать спокойно. Тем более учесть, что вы не футболисты и не олигархи. Что такое 1/4 от ваших з/пл? Хорошо, если женщина получила профессию и сама себя обеспечивает, ей ваши алименты и не нужны, действительно, кот наплакал. Но не у всех так, обстоятельства бывают разные, трудные, хоть и временные.
Какие же мужики падлы бывают! Даже само наличие мыслей на эту тему у человека уже его характеризует. И как же здорово, когда такие мужики попадают в руки таких же баб! Кажется, это называется карма.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Замужем
Замужем , 43 года3 декабря 2018 18:16
Полностью с вами согласна , а говорить о корысти женщин вообще низко для мужика... нормальный мужчина , сам рад тратить на женщину, что б она счастлива была , а будет хорошо ей, будет всем счастье, как можно вообще говорить про 25% которые идут на твоего ребенка!!! Никогда не любила жадных мужиков ну и бедных и нытиков... мужик всегда знает где и как заработать , настоящий если .. остальное все подделка ) остерегайтесь подделок )))
Оля
Оля , 46 лет3 декабря 2018 17:31
Нам так внушают,что женщина рожает для себя.Муж может просить ребёнка,а потом уйти к другой.Никто этому не удивиться даже
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.